cm 23 x 31,5
Firmato e datato in basso a destra: Nagasawa 2015
Opera realizzata in occasione della mostra Hidetoshi Nagasawa Sette Anelli, Renata Fabbri Arte Contemporanea, Milano, 2 marzo-25 aprile 2015