Testimonianze Contemporanee: Documenti, Libri, Fotografie e Opere d'Arte

giovedì 27 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

358

Favelli (Flavio)

(1967)

Marzabotto, 2010

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 4.248

legno e metallo
cm 149 x 92

Autentica a cura della Galleria Francesco Pantaleone firmata dall'Artista.

Provenienza

Palermo, Galleria Francesco Pantaleone;