Stima
€ 350 - 500
Lotto venduto
€ 1.125
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 88 x 63.5 cm.
Bandiera del P.N.F. I tipo. In seta, tricolore con fascio repubblicano ricamato al centro, stemma del Partito Nazionale Fascista. Il bordo completo su tre lati di piccole frange in canutiglia dorata. Piccoli difetti.