Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 2.500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni various cm.
Giacca in panno nero con fregio sul petto e sulla manica sinistra, entrambi in canutiglia dorata. Contospalline metalliche da Caporale d'Onore in metallo dorato con fascio al centro. Infine il fez in panno nero completo di effetti e frange, interno con al