altezza total circa 22 cm.
Del tipo Me no shita men. Struttura in ferro con rughe d'espressione e zigomi accentuati. Lacca esterna ruvida color ruggine sabinuri con crepe e restauri. Naso rimovibile a narici dilatate laccato en suite. Bocca aperta con denti dorati e labbra rosse, r