Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 138
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
altezza 10.9 cm.
Di piccola misura in cuoio bollito inciso a motivi geometrici. Il bordo in metallo, cannello e base in argento parzialmente intagliato (mancano i piccoli chiodi di fissaggio).