Stima
€ 250 - 350
Lotto venduto
€ 450
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diametro 45 cm.
In leggera struttura kanshitsu (qualche difetto su un lato). L'esterno finemente laccato color marrone scuro alternato a "raggi" in lacca dorata ruvida, tataki-nuri, recante "Maru-ni-katabami-mon" sempre dorato. Tehen kanamono in metallo color rame a tre