Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 275
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
diametro 44 cm.
In leggera struttura kanshitsu. L'esterno finemente laccato bruno con lievi segni del tempo e recante bel "Maru-ni-ken-hanabishi-mon" dorato. Il lato inferiore laccato rosso, privo di imbottitura e lacci.