Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 2.313
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
dimensioni 200 x 220 circa cm.
Grande arazzo da parete con stemma della Falange, cucito in policromia con bandeau "UNA GRANDE LIBRE" in cornice floreale. Il bordo con frange. Piccoli danni. Su asta orizzontale.