Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
lunghezza 203 cm.
Robusta cuspide di sezione a losanga, Scure con taglio convesso, il dorso intagliato a onde. Becco incurvato verso il basso con onde alla base e bel punzone a corona. Con bandelle piatte su fusto faccettato in legno decorato con rivetti di diverse grandez