Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1063

Attribuito a Enrico Bartolomei (Foligno 1815-Roma 1901)

La ciociara

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 387

olio su carta
cm 28,5 x 20,3
titolato a matita in alto a sinistra: Ciociara