cm 38,2 x 36
Ciascun collage firmato a matita presenta il timbro a secco dello stampatore Berardinelli Verona e dell'Editore Prearo, Milano
Firma a matita dell'autore al colophon
Entro custodia originale in cartone telato blu con la stampa di un collage firmata dall'autore in basso a sinistra
il tutto entro custodia in plexiglass trasparente