Opere dalla Collezione della Galleria La Tartaruga

martedì 14 maggio 2019 • Roma

84

Gastone Novelli

(Vienna 1925 - Milano 1968)

Senza titolo, 1959

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.000

tecnica mista su tavola
cm 4,9 x 7,1
Firmato in basso a destra: G. Novelli
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Novelli, Roma