Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

62

Tino Vaglieri

(1929 - 2000)

Mangiatori di fuoco, 1956

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 335

tecnica mista su carta intelata
cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra: Vaglieri 56
Autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Provenienza

Milano, collezione Sebastiano Manzoni.