Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

226

Ken Currie

(North Shields 1960)

The Infermary Series: Nurse 22/6/92, 1992

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 3.612

pastelli e carboncino su carta
cm 57,4 x 44
Titolato, datato e firmato al verso: The Infermary Series: Nurse 22/6/92, 1992, K. Currie