Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

140

Ibrahim Kodra

(Albania 1918 - Milano 2006)

Frutta fresca

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 1.419

olio su tela
cm 60 x 50

Firmato in basso a sinistra: Ibrahim Kodra

Firmato e titolato al verso: Ibrahim Kodra, Frutta fresca