Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

241

Emilio Marsella

(1929)

Donne al pozzo , 1982

Stima

€ 50 - 70

Lotto venduto

€ 65

olio su tela
cm 24 x 30

Firmato e datato in basso a sinistra: E. Marsella 82

Titolato, firmato e datato al verso: Donne al pozzo E. Marsella 82