Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

81

Attilio Forgioli (Salò 1933)

Paesaggio, 1967

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.677

tecnica mista su tela
cm 40 x 45

Firmato e datato in basso a destra: Forgioli 67

Firmato, titolato e datato al verso: Forgioli, Paesaggio 67