Medaglie, Ordini e Decorazioni

venerdì 27 settembre 2024, ore 10:00 • Sarzana

219

Lotto di quattro decorazioni massoniche, Fine XIX inizio XX Secolo

Stima

€ 50 - 80

Lotto venduto

€ 400

Europa
dimensioni various cm.
Tutte differenti, tre in metallo dorato, una in argento punzonato (Svezia). Una con qualche chip.