Luxury Fashion

martedì 07 maggio 2024 e mercoledì 08 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

264

Balmain - Abbigliamento

Mini abito da sera

in velluto color nero con un grande leone ricamato a mano con perline e canottiglie di vetro, elementi in metallo dorato e paillettes, taglia 38, altezza cm 63 (lievissimi difetti)

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 710