Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

44

Prada - Accessori

Scarpe

in cavallino, stampato maculato, profili in pelle dorata, tacco cm 12, misura 39,5, con sacchetto (difetti)

Base d'asta

€ 70

Condition report

Per richiedere un condition report contattare fashion@finarte.it Il dipartimento fornirà un rapporto generale sullo stato del bene sopra descritto. Si ricorda però che quanto dichiarato da Finarte rispetto allo stato di conservazione dei beni corrisponde unicamente a un parere qualificato e che i nostri esperti non sono restauratori professionisti. Per una relazione dettagliata consigliamo quindi di rivolgersi a un restauratore di vostra fiducia. Si consiglia ai potenziali acquirenti di ispezionare ogni lotto per accertarsi delle condizioni durante le giornate di esposizione come indicato in catalogo.

Borsa Fermoir
45

Dior

Borsa Fermoir

Venduto € 450

 Foulard Grand Manège
46

Hermès

Foulard Grand Manège, 1990

Venduto € 180

Lotto di sette cravatte
47

Hermès

Lotto di sette cravatte

Venduto € 600

Stivaletto alla caviglia
48

Miu Miu

Stivaletto alla caviglia

Venduto € 130

Borsa Garden Party
49

Hermès

Borsa Garden Party

Venduto € 700

Grand foulard Chasse en Inde
50

Hermès

Grand foulard Chasse en Inde

Venduto € 400

Collier de Chien
51

Dior

Collier de Chien

Venduto € 2.500

Sandali con cinturino alla caviglia
52

Dolce & Gabbana

Venduto € 150

Borsa Punching Baby
53

Louis Vuitton

Borsa Punching Baby

Venduto € 1.300

Foulard Les plaisirs du froid
54

Hermès

Foulard Les plaisirs du froid, 1990

Venduto € 180

Portafoglio
55

Chanel

Portafoglio, 2009

Venduto € 380

Scarpe
56

Roger Vivier

Scarpe

Base d'asta € 300