Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

53

Louis Vuitton - Borse

Borsa Punching Baby

in tela monogram, doppi manici a catena in metallo dorato e cuoio,  base cm 18 x 35, con scatola (Karl Lagerfeld), (difetti)

Base d'asta

€ 500

Lotto venduto

€ 1.664