Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

74

Louis Vuitton - Borse

Borsa Hampstead

in tela damier, doppi manici, dettagli in pelle e metallo dorato, cm 29, con sacchetto (lievi difetti)

Base d'asta

€ 300

Lotto venduto

€ 832