Luxury Fashion

mercoledì 26 ottobre 2022, ore 15:00 • Milano

68

Hermès - Accessori

Cintura, 2012

in pelle epsom color rosso, fibbia staccabile in metallo dorato e satinato, cm 95 x 4, con scatola (lievi difetti)

Base d'asta

€ 400

Lotto venduto

€ 576