21
Hermès - Accessori
Orologio Médor, 1995
in pelle color nero e borchie in metallo dorato, quadrante mm 23 x 33 (lievi difetti).Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?