19
Hermès - Borse
Borsa Birkin 35 cm, 2002
in vitello color rouge, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (difetti).Base d'asta
€ 5.000
Lotto venduto
€ 6.990
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?