169
Chanel - Abbigliamento
Taillleur
in lino color crema, composto da giacca doppiopetto a manica corta e gonna, fodera in seta, bottoni in metallo dorato logato, taglia 38 francese (difetti).Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 512
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?