Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

94

Valentino - Abbigliamento

Abito lungo da sera

in chantung di seta color crema, spalline impreziosite da ricami floreali con strass (difetti e mancanze).

Base d'asta

€ 180

Lotto venduto

€ 832

Borsa
95

Gucci

Borsa, anni '60

Base d'asta € 200

Tailleur da sera con gonna
96

Valentino

Tailleur da sera con gonna

Venduto € 260

Piccola borsa
97

Gucci

Piccola borsa, anni '60

Venduto € 650

Tailleur da sera con gonna
98

Valentino

Tailleur da sera con gonna

Venduto € 600

Borsa
99

Gucci

Borsa, anni '60

Venduto € 900

Borsa
100

Gucci

Borsa, anni '60

Venduto € 240

Borsa
101

Gucci

Borsa, anni '60

Venduto € 360

Borsa
102

Gucci

Borsa, anni '60

Venduto € 320

Set di tre valigie e un beauty case
103

Franzi

Set di tre valigie e un beauty case, anni '70

Venduto € 1.100

Borsa Phantom
104

Céline

Borsa Phantom

Venduto € 700

Grande stola
105

Etro

Grande stola

Base d'asta € 280

Portachiavi a catena
106

Gucci

Portachiavi a catena

Venduto € 80