Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

121

Tod's - Borse

Borsa

in pelle color rosa cipria, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 35, con sacchetto (difetti).

Base d'asta

€ 150

Lotto venduto

€ 205

Lotto composto da tre sciarpine
122

Gucci

Venduto € 110

Portafogli
123

Yves Saint Laurent Rive Gauche

Portafogli

Venduto € 90

Borsa
124

Gucci

Borsa, anni '70

Venduto € 500

Lotto composto da una bustina e da un portafogli
126

Gucci

Venduto € 110

Borsa
127

Moschino

Borsa

Venduto € 80

Foulard Flora (V. Accornero)
128

Gucci

Foulard Flora (V. Accornero)

Venduto € 170

Borsa
130

Chanel

Borsa, 2005

Venduto € 700

Foulard
131

Chanel

Foulard

Venduto € 450

Spilla
132

Chanel

Spilla

Venduto € 150