216
Roberta di Camerino - Borse
Borsa a spalla
con doppi manici, in tessuto stampato, tonalità verde, blu e viola, dettagli in metallo dorato, base cm 27 x 23 (lievi difetti).Base d'asta
€ 80
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?