Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

73

Hermès - Borse

Borsa Kelly Sellier tricolore 32 cm, 1988

in pelle box color blu, bordeaux e lampone, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).

Base d'asta

€ 7.000

Lotto venduto

€ 8.250

Prototipo di prova di stampa
74

Hermès

Prototipo di prova di stampa

Venduto € 100

Bracciale contrarié
75

Hermès

Bracciale contrarié

Venduto € 100

Foulard Le Tarot
76

Hermès

Foulard Le Tarot, 1991

Venduto € 190

Sciarpa
78

Hermès

Sciarpa

Venduto € 200

Foulard La Promenade de Longchamps
79

Hermès

Foulard La Promenade de Longchamps, 1970

Venduto € 150

Borsa Kelly Sellier 32 cm
80

Hermès

Borsa Kelly Sellier 32 cm, 1992

Venduto € 7.000

Twilly
81

Hermès

Twilly

Venduto € 100

Bracciale Collier de Chien
82

Hermès

Bracciale Collier de Chien, 2011

Venduto € 550

Foulard Le Timbalier
83

Hermès

Foulard Le Timbalier, 1961

Venduto € 170

Borsa Trim
84

Hermès

Borsa Trim, 1973

Venduto € 360

Foulard Cliquetis
85

Hermès

Foulard Cliquetis, 1972

Venduto € 140