73
Hermès - Borse
Borsa Kelly Sellier tricolore 32 cm, 1988
in pelle box color blu, bordeaux e lampone, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).Base d'asta
€ 7.000
Lotto venduto
€ 8.250
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?