32
Hermès - Borse
Borsa Kelly Sellier 32 cm, 1992
in pelle clemence colo nero, dettagli in metallo dorato, con tracolla e sacchetto (lievi difetti).Base d'asta
€ 5.000
Lotto venduto
€ 6.360
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?