269
Gucci - Accessori
Borsone da viaggio
in tessuto GG color nero, finiture in pelle, doppi manici, banda web verde e rossa su entrambi i lati, dettagli in metallo dorato, cm 40 x 50 x 26 (difetti).Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Cartier
Lotto composto da un portafogli e due porta sigari
Venduto € 120