Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021, ore 14:30 • Milano

163

Fendi - Accessori

Lotto di due bracciali, una collana e un orologio

con charms in metallo dorato e smalti, una collana in metallo dorato, cm 38 e un orologio da polso in acciaio con quadrante ovale e cinturino in camoscio color rosso (difetti).

Base d'asta

€ 120

Lotto venduto

€ 218

Borsa Mini Cambon
164

Chanel

Borsa Mini Cambon, 2005

Venduto € 1.600

Borsa
165

Tod's

Borsa

Venduto € 80

Spilla-ciondolo
166

Chanel

Spilla-ciondolo

Venduto € 2.200

Borsa
167

Gherardini

Borsa

Base d'asta € 200

Lotto composto da due paia di occhiali
168

Gucci

Venduto € 100

Borsa Bauletto Speedy
169

Louis Vuitton

Borsa Bauletto Speedy

Venduto € 800

Portachiavi
170

Louis Vuitton

Portachiavi

Venduto € 160

Borsa
171

Gucci

Borsa, anni '70

Venduto € 650

Orologio da polso
172

Christian Dior

Orologio da polso

Venduto € 80

Borsa da sera
173

René Caovilla

Borsa da sera

Venduto € 150

Piccolo marsupio
174

Elisabetta Franchi

Piccolo marsupio

Venduto € 110

Borsa
175

Gucci

Borsa

Venduto € 140