155
Chanel - Borse
Borsa, 1988
in pelle trapuntata color caramello, tracolla a catena in metallo dorato, dettaglio logo in metallo bicolore, cm 26, con sacchetto e scatola (lievi difetti).Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 2.816
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?