203
Balenciaga - Borse
Borsa City
in pelle color grigio chiaro, dettagli a borchie in metallo dorato, doppi manici, con tracolla staccabile e sacchetto, cm 35 (lievissimi difetti).Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 563
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?