25
Christian Dior - Borse
Borsa Mini Lady Dior
in pelle cannage color nero, doppi manici, con tracolla staccabile, cm 18, dettagli in metallo dorato (lievissimi difetti).Stima
€ 500 - 550
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?