118
Cartier - Borse
Borsa
in pelle burgundy, doppi manici, chiusura a cerniera, dettagli in metallo dorato, interno fodera logata, cm 36 x 30 (difetti).Stima
€ 150 - 180
Lotto venduto
€ 435
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?