in oro bianco 18K, zaffiri taglio ovale per totale ct 0,40 e diamanti taglio brillante per totale ct 0,20 circa.
Peso g 2,00 mm 7,00x6,00
Condition report
Quattro spille e una coppia di orecchini con perline, inizio XX secolo
Venduto € 450