in oro bianco 18K, tre diamanti taglio brillante per totale ct 0,90 circa, prob. colore K, purezza VS.
Peso g 4,50 misura 14
Condition report
Quattro spille e una coppia di orecchini con perline, inizio XX secolo
Venduto € 450