Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 384
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
in oro bianco 18K, centrale a fiore con diamante taglio brillante per totale ct 0,10 circa, zaffiri taglio rotondo per totale ct 0,25 circa.
Peso g 2,00 misura 12
Quattro spille e una coppia di orecchini con perline, inizio XX secolo
Venduto € 450