in oro bianco 18K, al centro diamante taglio brillante di ct 0,10 circa, contorno in rubini taglio rotondo per totale ct 0,25 circa, a fiore.
Peso g 2,00 misura 13
Condition report
Quattro spille e una coppia di orecchini con perline, inizio XX secolo
Venduto € 450