giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

44

Principessa di Piemonte (Maria Jose del Belgio, )

Foto con dedica, 1940

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 258

Bella foto autografata (stampa vintage alla gelatina d'argento) firmata in basso a sinistra da Ghitta Carell, 256 x 165 mm., applicata su cartone avorio con dedica in basso "Al Maestro Mario Labroca Maria Principessa di Piemonte 24 Dicembre 1940 - XIX", lievi difetti ai margini.