giovedì 04 luglio 2024 e venerdì 05 luglio 2024, ore 10:30 • Roma

544

Costabile, Franco

Cammina con Dio, 1966

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 206

Verona, Franco Riva, 1966. In 4°. A fogli sciolti. Legatura editoriale entro custodia in cartone con strappi alla cerniera. Volume illustrato da una linoleografia a colori numerata e firmata di Enotrio Pugliese. Nostro esemplare n. 57 su 125.