Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 361
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Livorno: Per Marco Coltellini... [Poi:] Firenze: Per G. B. Stecchi e Anton-Giuseppe Pagani... 1767-1771. 2 voll. in quarto. Frontespizi stampati in rosso e nero con vignetta, numerosi ritratti nel testo, bruniture e qualche macchia, legature dell'ottocento, difetti.