martedì 20 giugno 2023 e mercoledì 21 giugno 2023, ore 15:00 • Roma

457

Tallone - Manzoni, Alessandro

I Promessi Sposi, 1951

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 155

Parigi, Tallone, 1951. 3 voll. Brossura, camicia e custodia editoriali in cartoncino rigido beige, lievi difetti alle custodie e al dorso del primo tomo. Esemplare n. 84 di 450. § Foscolo, Ugo, Poesie, Alpignano, Tallone, 1966. Brossura, camicia e custodia editoriali in cartoncino rigido beige. Tiratura di 550.