martedì 06 dicembre 2022 e mercoledì 07 dicembre 2022, ore 15:00 • Roma

501

Ermete Trimegistro

Il Pimandro. ossia l'intelligenza suprema che si rivela e parla ed altri scritti ermetici , 1913

Stima

€ 40 - 100

Lotto venduto

€ 64

Todi, Atanor, 1913. In 16°, pp. 180. Lievi difetti, legatura in mezza tela, tassello, titolo in oro, conservate le copertine originali.

Gli Americani
506

Gli Americani, 1958

Stima € 500 - 700

Base d'asta € 500

The Bikeriders
507

Fotografia - Lyon, Danny

The Bikeriders, 1997

Stima € 150 - 200

Base d'asta € 150