Londra, The Crime Club by Collins, 1961. mm. 190 x 130, legatura rossa con titolo in nero, sovracoperta illustrata a colori, piccoli strappi e mancanze. § They do it with mirrors, Londra , The Crime Club by Collins, 1952. mm. 190 x 130,legatura rossa con titolo in nero, fioriture alla sovracoperta. § After the funeral, Londra, The Crime Club by Collins, in fine 1953. mm. 190 x 130,legatura rossa con titolo in nero, sovracoperta illustrata a colori, dedica al foglio di guardia a penna, strappi e mancanze e mancanze.