Stima
€ 80 - 160
Lotto venduto
€ 102
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Napoli, s. n. [De Marco], 1861-1862 . In 4°. Raccolta di fascicoli della "parlata" n.76 del II anno alla n. 215 del III anno, numerose illustrazioni, alcuni restauri e lacune, piccola mancanza all'angolo inferiore esterno di alcune carte con interessamento parziale del testo, lievi fioriture, legatura posteriore in tela.
Lotto non passibile di restituzione.